Сотрудники УФСИН области стали победителями в командной эстафете по плаванию

В рамках спартакиады ЯРО Общества «Динамо» в спортивном комплексе «Лазурный» сотрудники силовых ведомств региона боролись за первенство в соревнованиях по плаванию.

В состязаниях приняли участие 7 команд, которые представили по 5 спортсменов. Участники боролись за победу на дистанции 50 м и 100 м.

По итогам упорной борьбы команда УФСИН заняла 1 место в командной эстафете. В личном зачете победительницей среди женщин на дистанции 50 метров стала инспектор изолированного участка при ИК-2 г. Рыбинска АлександраТарусина.

Среди мужчин второй возрастной группы на дистанции 50 метров бронзовым призером стал начальник отдельного поста ведомственной пожарной охраны СПБ г. Рыбинска Петр Дядичько.

По итогам соревнований в общем зачете команда УФСИН заняла 4 место.

От имени руководства и личного состава УФСИН мы поздравляем спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях, желаем дальнейших успехов и достижений в спорте.