Сотрудники уголовно-исполнительной системы Саратовской области вошли в число победителей чемпионата Саратовского регионального отделения общества «Динамо» по самбо

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Саратовской области вошли в число победителей чемпионата Саратовского регионального отделения общества «Динамо» по самбо По результатам общекомандного зачета команда УФСИН России по Саратовской области – серебряный призер соревнований среди шести команд силовых ведомств и правоохранительных структур региона. На водно-спортивной базе «Динамо» г. Саратова более сорока спортсменов в семи весовых категориях состязались в личном первенстве. Пенитенциарную систему Саратовской области представили восемь участников из СИЗО-1, ИК-10, ЛИУ-3 и отдела специального назначения УФСИН России по Саратовской области. В ходе турнира трое сотрудников ведомства показали лучшие результаты и стали обладателями призовых мест. Инспектор - дежурный по жилой зоне дежурной части отдела безопасности ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области лейтенант внутренней службы Николай Жильцов одержал победу в весовой категории свыше 98 кг и завоевал первое место на пьедестале почета. В весовой категории 88 кг второе место завоевал сотрудник отдела специального назначения территориального органа старший лейтенант внутренней службы Максим Курносов. Старший инструктор группы по боевой и служебной подготовке отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области младший лейтенант внутренней службы Марат Рамазанов вошел в тройку лидеров в весовой категории 98 кг и стал бронзовым призером. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и памятными подарками. За второе место в командном зачете сборная уголовно-исполнительной системы Саратовской области награждена кубком чемпионата Саратовского регионального отделения общества «Динамо» по самбо.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области