В ИК-27 прошел турнир по хоккею с мячом среди осужденных, посвященный Дню защитника Отечества

На хоккейной площадке исправительного учреждения встретились опытные команды осужденных ИК-6 и ИК-27 и дебютанты турнира – команда ИК-17.

Каждая команда состояла из пяти игроков. Турнир проходил по круговой системе и состоял из нескольких серий игр по 30 минут каждая (два тайма по 15 минут).

В первой игре хозяева площадки – осужденные ИК-27 встретились с командой из ИК-6 и на протяжении всего матча уверенно сохраняли лидирующие позиции, итог матча  14:4 в пользуИК-27.

Во второй игре ИК-27 вышла на лед с соперниками из ИК-17. Новички показали неплохую игру, но опытные игроки ИК-27 вновь были на высоте и забили в ворота соперников 17 мячей.

В борьбе за 2 место команды ИК-6 и ИК-17 активно соперничали друг с другом, но успех оказался на стороне ИК-6. Матч завершился со счетом 12:9 в пользу ИК-6.

В итоге места распределились следующим образом: 1 место – ИК-27, 2 место – ИК-6, 3 место – ИК-17. Звание «Лучший игрок турнира» досталось капитану команды ИК-27 Михаилу С.

Победителям и призерам вручены дипломы, подарки и сладкие призы – всеми любимые торты.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю