Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области завоевал «золото» на областных соревнованиях по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги

Любители спорта, несущие службу в режимном учреждении, одержали победу на открытом турнире, прошедшем в спортивном комплексе «Кристалл» г. Саратова, и принесли золотую и бронзовую медали в копилку сборной команды пенитенциарного ведомства. В турнире по спортивной борьбе «Россия - спортивная держава» приняли участие более 400 спортсменов Саратовской области различных возрастных и весовых категорий. Старший инструктор группы по боевой и служебной подготовке отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области младший лейтенант внутренней службы Марат Рамазанов в очередной раз продемонстрировал высокий уровень физической подготовки. Сотрудник следственного изолятора г. Саратова одержал победу в весовой категории свыше 100 кг и занял первое место. Бронзовым призером областных соревнований по спортивной борьбе дисциплины «грэпплинг» в весовой категории до 84 кг стал инспектор отдела режима и надзора СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области лейтенант внутренней службы Алексей Мамедов. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами министерства спорта Саратовской области.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области