Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области стали победителями 77-го Всероссийского легкоатлетического пробега

В честь празднования 81-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, на нулевой продольной города Волгограда прошёл традиционный 77-й Всероссийский легкоатлетический пробег участниками которого стали более 800 легкоатлетов.

В спортивном соревновании вместе со спортсменами, школьниками, студентами и любителями участвовали сотрудники УФСИН России по Волгоградской области старший лейтенант внутренней службы Александр Кустов и капитан внутренней службы Нина Чайкина.

По итогам забега Александр Кустов занял первое место на дистанции 5 км., на дистанции 10 км. победительницей стала Нина Чайкина.

Победителям и призерам соревнования вручили грамоты и медали.