Спортсмены учреждений УФСИН России по Воронежской области приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

В программу состязаний вошли забеги на дистанции 5000 метров у мужчин и 3000 метров у женщин.

Участниками стали 50 спортсменов из 13 учреждений, кроме того, свою команду выставил Воронежский институт ФСИН России.

По итогам соревновательного дня в командном первенстве победителем стала команда СИЗО-3, второе место досталось представителям ИК-9, а третье – сотрудникам СИЗО-1.

В личном первенстве среди женщин первое и второе места заняли курсантки ведомственного вуза Екатерина Цымбалова и Анастасия Сальникова. Третья ступень пьедестала осталась за представительницей Бобровской колонии Анастасией Киселевой.

Среди мужчин победителем стал сотрудник СИЗО-3 Рустам Нормамедов, серебряным призером – Антон Дереглазов из ИК-9, а замкнул тройку лучших представитель ВИ ФСИН России Антон Осипов.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области