ГУФСИН России по Свердловской области

"Золото" и "бронзу" завоевали спортсмены ГУФСИН в финале международных соревнований «Гран-при» по самбо среди мужчин и женщин, боевому самбо среди мужчин Смотреть видео https://m.youtube.com/shorts/g_a3fnUKNfk 8 декабря в Верхней Пышме состоялся финальный этап международных соревнований «Гран-при» по самбо среди мужчин и женщин, боевому самбо среди мужчин. Более 100 спортсменов из регионов России, а также Армении, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана боролись за звание сильнейших.​ Формат соревнования Гран-при впервые проводится на территории России.​ В этом году отборочные этапы проходили в Краснодаре, Уфе и Казани, на каждый из которых допускалось определенное количество спортсменов по итогам Кубка и чемпионата России. В весовой категории свыше 98 кг чемпионом стал прапорщик внутренней службы Глеб Познахирко из КП-66. В весовой​ ​ категории до 98 кг бронзовым призером стал прапорщик внутренней службы Дмитрий Торгашов из СИЗО-3. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!​