ГУФСИН России по Свердловской области

Две медали на Кубке России по самбо в Нижегородской области завоевали сотрудники свердловского ГУФСИН

С 28 по 30 ноября в Академии самбо в г. Кстово, Нижегородская область, проходил Кубок России по самбо. Около 450 самбистов со всей России борются не только за статус обладателя Кубка России, но и за путёвку на Кубок Мира 2024 года. Обладатели золотой и серебряной медалей по спортивному самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо среди мужчин сформируют сборную команду для выступления на Мировом Кубке. На соревновании выступают спортсмены разного уровня: от кандидата до заслуженного мастера спорта. Так, в весовой категории до 98 кг серебряным призером стал прапорщик внутренней службы Дмитрий Торгашов (СИЗО-5, г.Екатеринбург). В весовой категории свыше 98 кг бронзовым призером стал прапорщик внутренней службы Глеб Познахирко (КП-66). Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!