ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ярмарка выпускаемой продукции прошла в УФСИН России по Тюменской области

 

В здании УФСИН России по Тюменской области, в помещении столовой для сотрудников, прошла ярмарка-выставка продукции, выпускаемой, подведомственными учреждениями УФСИН России по Тюменской области: ИК-2, 13, КП-9. 

На выставке была представлена продукция деревообработки: трость резная, нарды, шкатулки; кухонные принадлежности (подставка под горячее, раскатки, толкушки); картины; продукты питания (мясо свинины, говядины); швейные изделия (костюмы для охоты и рыбалки, одеяло, подушка); изделия вязаные (шапочки, береты, салфетки, жилеты). 

Предлагаемая учреждениями продукция пользовалась спросом не только у сотрудников, но и у сторонних покупателей. В ходе проведения выставки-ярмарки была реализована в полном объеме мясная продукция, творог и сыр. Так же частично реализована швейная продукция: одеяла, подушки, и вязаные изделия: береты, шапочки. 

Подобные ярмарки, на которых будет реализоваться продукция подведомственных учреждений УФСИН России по Тюменской области, будут проводиться на постоянной основе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

05.06.2018