ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители общественности посетили исправительную колонию в Майме

 

В исправительной колонии № 1 ОФСИН России по Республике Алтай состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором были рассмотрены материалы в отношении восьми осуждённых, обратившихся с ходатайствами об условно-досрочном освобождении и замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. 

В работе комиссии приняли участие представители ОНК региона Валерий Морогов и Олег Четвернин, а также председатель Общественного совета при ОФСИН Юрий Мягкий. 

Члены комиссии беседовали с каждым осужденным, интересовались поддержанием социально полезных связей, планами и перспективами на будущее. 

Отметим, что присутствие представителей общественности на заседаниях административной комиссии учреждения подчеркивает прозрачность и непредвзятость принятия решения в отношении каждого осужденного.

Пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

18.09.2023