ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

СИЗО-2 отметили благодарностью за участие в мероприятиях, посвящённых празднования Дня Победы

 

22 мая заместитель начальника СИЗО-2 Роман Петрушин принял участие в заседании Совета муниципального района «Сосногорск». На заседании председатель Совета Андрей Терентьев отметил с положительной стороны активное участие коллектива учреждения в общественной жизни города. Он вручил Роману Юрьевичу благодарность и.о. главы администрации МР «Сосногорск» за участие в проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В этот же день Роман Петрушин встретился с руководителем сосногорского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Юлией Гузан. На встрече стороны обсудили возможность заключения соглашения о сотрудничестве СИЗО-2 и волонтерской организацией, участие сотрудников и работников учреждения в проводимых движением акциях.

Данное волонтерское движение создано в 2015 году и призвано сопровождать и оказывать помощь в проведении мероприятий на федеральном, региональном и местном уровнях, посвященных Дням воинской славы и памятным датам России.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

23.05.2018