ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденным без изоляции от общества напомнили правила дорожного движения

 

С гражданами, состоящими на учете в Кош-Агачском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Республике Алтай, проведено занятие по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике совершения дорожно-транспортных происшествий. 

Старший государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД по Кош-Агачскому району Миргалым Набилов довел информацию о состоянии аварийности на территории региона, в том числе с участием нетрезвых водителей, нововведениях и изменениях в законодательстве, касающихся водителей и собственников транспортных средств. 

В ходе занятия затронуты вопросы, касающиеся скоростного режима, культуры поведения водителей при управлении автотранспортом, управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, соблюдения правил дорожного движения. 

В завершении мероприятия инспектор филиала Эдгар Угумаров провел с подконтрольными лицами профилактическую беседу, направленную на сознательный отказ от пагубных привычек, пропаганду здорового образа жизни, добросовестного исполнения родительских обязанностей.

Пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

08.06.2023