ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Хрустальные звёздочки»

 

В региональном этапе конкурса «Хрустальные звездочки - 2023» приняли участие талантливые дети, родители которых являются работниками ФССП, МВД, ФСИН и других государственных структур. Фестиваль организован Федеральной службой судебных приставов. Участие в нем принимают ребята разной возрастной категории с 7 до 18 лет в трех номинациях: «Вокал», «Исполнительское мастерство», «Хореография».

Дети сотрудников уголовно-исполнительной системы приняли активное участие в конкурсе. Победителем в возрастной категории от 13 до 18 лет в номинации «Вокал» стала Камила Галлямова, второе место в этой номинации занял Алексей Выдрин.

Второе место в возрастной группе в возрастной категории от 7 до 12 лет в номинации «Хореография» заняла Ильсияр Садртдинова, третье место в этой же номинации в возрастной категории от 13 до 18 лет заняла Елизавета Выдрина.

Второе место в номинации «Исполнительское мастерство» в возрастной категории от 13 до 18 лет заняли Элина и Аделина Каримовы.

Победители регионального этапа представят Республику Башкортостан на втором этапе конкурса. Юным артистам желаем творческого успеха и веры в себя.

Напомним, что Всероссийский фестиваль - конкурс «Хрустальные звездочки» — это проект, созданный с целью поддержки и продвижения увлеченных творчеством детей, который проводится с 2008 года.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

08.06.2023