ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Старший психолог УФСИН России по Республике Адыгея приняла участие в 17-м Санкт-Петербургском саммите психологов

 

С 4 по 7 июня в г. Санкт-Петербурге проходил ежегодный Саммит психологов России. Мероприятие проводилось при поддержке "Психологической газеты", института практической психологии "Иматон" и было направлено на осмысление актуальных профессиональных проблем, на поиск путей их решения. Также во время саммита состоялась торжественная церемония награждения победителей XXIV Национального конкурса «Золотая Психея» по итогам 2022 года.

Одним из участников данного саммита стала старший психолог УФСИН России по Республике Адыгея старший лейтенант внутренней службы Гудзь Дарья.

-Саммит послужил отличной возможностью знакомства с подходами, методами и инструментарием коллег, установления личных и профессиональных контактов. А награждение "Золотой Психеей" - есть вершина достижения профессионального мастерства, к которой обязательно необходимо стремиться каждому психологу - отмечает Дарья Гудзь. Сегодня я поддерживала своих коллег из МОПР ГУФСИН России по Свердловской области, разработавших психодиагностическую методику

"Опросник криминальной зараженности несовершеннолетних", в номинации "Психологический инструментарий года". Надеюсь, что психологи и нашего территориального органа когда-нибудь смогут представить свои авторские проекты, достойные признания всем психологическим сообществом.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

08.06.2023