ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Волонтёры управления по конвоированию оказали помощь подшефному детскому учреждению

 

Сотрудники управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю оказали помощь подопечным государственного казённого учреждения здравоохранения «Краевой специализированный дом ребёнка №1».

Уже традиционно представителями уголовно-исполнительной системы края на постоянной основе оказывается разнообразная шефская помощь воспитанникам социального учреждения.

По уже сложившейся традиции в преддверии праздника Дня защиты детей сотрудники управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю оказывают помощь. В этот раз сотрудники демонтировали старые металлоконструкции и лавочки, приобрели новые доски, подготовили их и установили новые красивые, безопасные и удобные для ребятишек лавочки в детском учреждении.

Главный врач государственного казённого учреждения здравоохранения «Краевой специализированный дом ребёнка №1» Татьяна Колчанова высказала слова благодарности сотрудникам за оказание помощи.

Необходимо также отметить, что подобного рода мероприятия, несомненно, несут и положительную воспитательную функцию по отношению к молодым сотрудникам. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

05.06.2023