ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники Областной больницы УФСИН и ИК-4 УФСИН России по Тверской области приняли участие в ярмарке вакансий

 

Сотрудники Областной больницы УФСИН и исправительной колонии № 4, расположенных в г. Торжке, приняли участие в ярмарке вакансий, организованной Центром занятости населения Торжокского района Тверской области.

Представители исправительных учреждений рассказали обратившимся к ним жителям района о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе, о возможности получения права на пенсию после 12,5 лет выслуги, о предоставлении единой социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. Также кандидаты узнали о процессе оформления документов для поступления на службу в уголовно-исполнительную систему и о наборе сотрудников для прохождения службы в УФИЦ при ИК-4 (участок, функционирующий как исправительный центр), который будет введен в эксплуатацию в текущем году.

Представители отдела кадров и работы с личным составом исправительных учреждений познакомили заинтересованных граждан с условиями поступления и обучения в Академии ФСИН России (город Рязань), Владимирском юридическом институте ФСИН России, Воронежском институте ФСИН России и Вологодском институте права и экономики ФСИН России.

В завершение мероприятия сотрудники раздали посетителям ярмарки листовки с описанием вакантных должностей учреждений и поделились контактной информацией.

Напоминаем, что вся актуальная информация об имеющихся вакансиях в УФСИН России по Тверской области размещена на официальном сайте ведомства.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

05.06.2023