ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Магаданской области приняли участие во Всероссийском забеге

 

В разных городах Российской Федерации прошёл VII Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», который является самым крупным полумарафоном с синхронным стартом на различных дистанциях. В текущем году в этом спортивном празднике приняло участие 85 городов по всей стране, 11 часовых поясов. Более 150 тысяч любителей бега преодолевали дистанции в 1, 5, 10 и 21,1 километр.

Активное участие в мероприятии приняли сотрудники УФСИН России по Магаданской области с их семьями, которые в свою очередь показали достойные результаты в беге на дистанции: 1 км - 1 место заняла Анастасия Шумова, дочь Павла Шумова (отдел по конвоированию); 5 км – 2 место Дмитрий Сталенный, сын Ярослава Сталенного (отдел по конвоированию); 10 км - 6 место в возрастной категории Владимир Бондаренко (следственный изолятор №1); 21,1 км - 2 место в возрастной категории Тарас Кузёмко (исправительная колония № 3).

На финише всех участников ждали медали финишера, сертификаты об участии и подарки от партнёров акции.

Организаторы VII Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» в очередной раз объединили разные поколения людей в разных городах нашей необъятной страны, которые получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

05.06.2023