ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветераны ИК-3 УФСИН России по Костромской области принимают активное участие в организации летнего досуга детей сотрудников

 

В минувшие выходные члены местного отделения ветеранской организации исправительной колонии №3 организовали как для детей сотрудников, так и для детей, проживающих в поселке Прибрежный спортивно-развлекательное мероприятие «Здравствуй лето!», посвященный Всемирному Дню защиты детей. 

Праздник начался со спортивной эстафеты «Весёлые старты», где маленькие участники смогли показать не только умение быстрее всех выполнить задания, но и не нарушить правила прохождения препятствий. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В этот день не было проигравших, все получили сладкие призы и кучу положительных эмоций. 

Мероприятие завершилось чаепитием и танцевальной дискотекой. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. В зале царили смех, шум и веселье. 

«День защиты детей — это не только веселый праздник для детворы. Это и напоминание, нам взрослым, о необходимости защищать права ребенка, уделять пристальное внимание к проблемам здоровья, воспитания и образования детей», - поделилась заместитель начальника ИК-3 Наталья Логинова. 

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

05.06.2023