ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Чувашской Республике прошли учебно-методические сборы с сотрудниками тыловых и энергетических служб

 

Под руководством заместителя начальника УФСИН Чувашии Вячеслава Козлова на базе исправительных колоний № 1 и 5 проведены двухдневные учебно-методические занятия.

В сборах принимали участие начальники подведомственных учреждений УФСИН, их заместители, отвечающие за тыловое обеспечение, главные инженеры учреждений, сотрудники тыловых и энергетических служб управления и подведомственных учреждений.

Участники сборов изучили изменения в законодательстве Российской Федерации, регламентирующие приемку продовольственных товаров. Углубили знания и отработали вопросы по планированию питания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, в том числе по заготовке овощей и их закладке на длительное хранение; методике составления раскладки по нормам питания, технологическому процессу выпечки хлеба, хранению вещевого имущества, эксплуатации резервного источника электроснабжения и другим.

По завершению занятий было проведено итоговое тестирование сотрудников в целях проверки усвоения ими пройденных материалов и знаний основных положений нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность тыловых и энергетических служб уголовно-исполнительной системы.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

05.06.2023