ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Коми в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых заместителя начальника Управления по конвоированию полковника внутренней службы Олега Конценебина

 

5 июня в УФСИН России по Республике Коми проводили на пенсию заместителя начальника Управления по конвоированию Олега Конценебина, который много лет посвятил службе в уголовно-исполнительной системе.

В присутствии руководства и личного состава врио начальника ведомства Владимир Дранишников поблагодарил Олега Николаевича за многолетнюю добросовестную службу, значительный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, высокий профессионализм и вручил медаль «Ветеран уголовно-исполнительной системы России».

В ответном слове виновник торжества поблагодарил руководство и личный состав УФСИН за поздравления и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.

Отметим, до приема на службу в уголовно-исполнительную систему Олег Владимирович более 8 лет служил в Вооруженных силах Российской Федерации, с апреля 2008 года замещал различные должности начальствующего состава в уголовно-исполнительной системе. Неоднократно находился в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона. В результате проводимой им работы и принимаемых мер, деятельность учреждений по данному направлению службы всегда поддерживалась на высоком профессиональном уровне.

За значительный вклад в развитие учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, добросовестное выполнение должностных обязанностей и высокий профессионализм полковник внутренней службы Олег Владимирович Конценебин неоднократно поощрялся правами директора ФСИН России и начальника УФСИН. Награжден медалью «За воинскую доблесть», медалью «200 лет МВД России», медалями «За отличие в службе» I,II,III степени, Почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказаний, а также нагрудным знаком «За безупречную службу Республике Коми».

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

05.06.2023