ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан принял участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ»

 

Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан принял участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ», который прошел на территории республики. Мероприятие является ежегодным и проводится в стране в 7-й раз в 89 российских городах. В регионе его проводило Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан.

Старт забегу был дан на центральной площади им. Ленина в Махачкале. В этом году в полумарафоне приняли участие около 900 спортсменов из разных регионов страны, из которых 1 сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан.

В забеге приняли участие как профессионалы, так и любители. Рядовые дагестанцы, люди разных профессий, любители спорта, представители органов законодательной и исполнительной власти.

В целом все участники преодолели дистанцию в 21,1 км. Маршрут полумарафона был проложен по ряду центральных улиц Махачкалы. На финише всех бежавших без исключения наградили памятными медалями.

По результатам забега в возрастной группе от 18 до 34 лет второе место занял сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан капитан внутренней службы Магомед Агакишиев, который показал время 01:12:45.

  

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

05.06.2023