ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Психолог из Адыгеи провела тренинг среди коллег-слушателей программы повышения квалификации в Санкт-Петербургском университете ФСИН России

 

Старший психолог УФСИН России по Республике Адыгея старший лейтенант внутренней службы Дарья Гудзь проходит повышение квалификации в Санкт-Петербургском университете ФСИН России по программе "Психокоррекционная работа с сотрудниками и осужденными". В рамках знакомства в неформальной обстановке с целью сплочения коллектива слушателей программы психологом было проведено практическое занятие.

 Целью тренинга стала трансформация сотрудников в сплоченную команду с общей целью и своими конкретными задачами. Такие занятия помогают выстроить отношения новом коллективе, поближе познакомиться в неформальной обстановке в процессе тренинга, а также позволяет психологам прочувствовать себя в роли клиентов.

- Все мы работаем в разных регионах, в различных учреждениях, каждый использует свои индивидуальные способы психокоррекционной работы, которые находят отклик у сотрудников. Было интересно поделиться своей практикой работы и перенять методы коллег. Такие занятия позволяют разрядить атмосферу во время учёбы, а также приобрести интересный и новый опыт для психологов в роли клиентов - отмечает Дарья Гудзь.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

05.06.2023