ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-5 УФСИН состоялась «Веселая эстафета»

 

Сотрудниками отдела по воспитательной работе СИЗО-5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области было организовано и проведено спортивное состязание «Веселая эстафета» для осужденных отряда хозяйственного обслуживания учреждения.

Программа «Веселой эстафеты» была насыщенной. Командам были предложены занимательные подвижные конкурсы, эстафеты с мячами, кеглями и скакалками, чтобы каждый из участников мог в полной мере проявить свои спортивные способности и навыки.

Осужденные соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили участников состязания, которые старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В итоге мероприятия участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. «Веселая эстафета» стала настоящим праздником спорта и оставила массу положительных эмоций осужденным. Более того, сплоченность и командных дух, присущий спортивным состязаниям, помогает вернуть и укрепить навыки социального контакта, столь необходимые осужденным для жизни на свободе.

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

02.06.2023