ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудников уголовно-исполнительной системы поблагодарили за проведение праздничных мероприятий, посвящённых 78-й годовщине победы в Великой отечественной войне

 

Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю и следственного изолятора №2 города Краснокаменска получили благодарственные письма от главы города за активное участие в праздничных мероприятиях.

Так, в администрации города Краснокаменска состоялось торжественное вручение Благодарственных писем коллективам города за активное участие в проведении праздничных мероприятий, посвящённых

78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В число награждаемых коллективов вошли и учреждения уголовно-исполнительной системы – исправительная колония №10 города Краснокаменска и следственный изолятор №2 города Краснокаменска.

Глава города Игорь Мудрак лично вручил благодарственные письма и поблагодарил руководителей учреждений за проявленную инициативу, хорошую организацию и проведение данного мероприятия.

Напомним, что сотрудники данных учреждений организовали работу полевой кухни на центральной площади города. В праздник сотрудники приготовили традиционную гречневую солдатскую кашу и пригласили всех желающих полакомиться этим угощением - гостей и жителей города. Особенно оценили данное угощение дети, которые искренне благодарили сотрудников.

Стоит отметить, что учреждения уголовно-исполнительной системы города Краснокаменска традиционно выставляют полевую кухню, а также оказывают необходимую поддержку в проведении этого великого праздника.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Забайкальскому краю

25.05.2023