ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В День защиты детей сотрудники ИК-3 и ИК-8 навестили воспитанников Центра поддержки семьи и помощи детям им. А.В. Луначарского

 

В День защиты детей сотрудники ИК-3 и ИК-8 посетили праздничный концерт, организованный подшефным детским учреждением - Центром поддержки семьи и помощи детям им. А.В. Луначарского г. Рассказово. В настоящее время здесь находится 13 детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Воспитанники центра выступили с концертной программой. Они продемонстрировали свои таланты - виртуозную игру на баянах и бас-гитаре, вокальное творчество.

Сотрудники учреждения поздравили ребят с праздником детства, вручили подарки, спортивный инвентарь, настольные игры, а также свежие фрукты и пирожные.

Директор центра Ирина Захарова выразила слова благодарности руководителям пенитенциарных учреждений за вклад, вносимый в развитие центра, и вручила благодарственные письма.

- Спасибо, что Вы всегда рядом! В трудную минуту Вы подставляете верное плечо, а в праздничные дни делите с нами радость – отметила Ирина Захарова.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

01.06.2023