ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Юбилей отметила ветеран уголовно-исполнительной системы Татьяна Владимировна Кошелева

 

Со знаменательным событием 30 мая именинницу поздравили представители следственного изолятора №1. С этим учреждением смоленского УФСИН была связана вся служебная деятельность юбиляра.

В уголовно-исполнительную систему Татьяна Владимировна пришла в 1994 году в качестве инструктора группы специалистов служебных собак смоленского следственного изолятора. Вплоть до выхода на заслуженный отдых ее работа была связана с четвероногими стражами порядка. В заботе о питомцах следственного изолятора №1 Татьяна Владимировна провела четырнадцать лет. На пенсию старший прапорщик внутренней службы ушла в 2008 году с должности старшего инструктора-кинолога.

В день рождения сотрудники учреждения застали энергичную и жизнерадостную именинницу на рабочем месте. Обладая безграничной любовью к братьям нашим меньшим, Татьяна Владимировна трудится в зоомагазине. А помогают ей ежедневно два белых пуделя и кот – питомцы, которые всегда находятся здесь же.

От всего личного состава и Совета ветеранов следственного изолятора №1 сотрудники поздравили именинницу с 65-летием, пожелав прекрасного здоровья, благополучия, цветущего долголетия и неиссякаемого оптимизма, а также вручив поздравительный адрес от имени директора ФСИН России Аркадия Гостева.

Встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке. Татьяна Владимировна с удовольствием пообщалась с гостями, в беседе с которыми вспомнила свои служебные будни.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

31.05.2023