ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Самарской области проведена семейная игра «Папа, мама я – спортивная семья»

 

Мероприятие проводилось на ведомственной турбазе «Раздолье», близ города Тольятти.

Команды принимали участие в конкурсах «Веселая эстафета», «Перекатывание шара», «Самый меткий», «Набивание мяча». Также представляли художественные номера в творческом конкурсе.

В ходе упорной и напряженной борьбы первое место заняла семья Белан, которая представляла уголовно-исполнительную инспекцию. Второе место у семьи Пигаревых (ИК-15), третье – у семьи Шандиновых (ИК-26).

В номинации «Приз зрительских симпатий» лучшей признана семья Дыриных, а в номинации «За волю к победе» – семья Пастуховых. Победители удостоились дипломов и памятных подарков.

Всех участников фестиваля угостили мороженым от спонсоров. Также все желающие могли отведать гречневой каши из полевой кухни и ароматного чая.

Как отметил начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Вадим Басиев, цель мероприятия – возрождение значимости семьи, повышение правового, нравственного, эстетического и физического воспитания, развития дружбы и коллективизма, укрепление связи поколений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

02.06.2023