ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-6 поздравили с началом летних каникул воспитанников социального приюта

 

Представители исправительной колонии посетили социальный приют для детей и подростков, расположенный в пгт. Сосновый Бор Себежского района, и поздравили воспитанников с началом лета и предстоящими каникулами. Учреждения связывает давняя дружба, главной целью которой является поддержка и помощь тем, кто волею судьбы оказался в сложной жизненной ситуации. 

В свой летний визит работники колонии, заранее организовав благотворительную акцию среди личного состава, собрали для мальчишек и девчонок наборы канцелярских принадлежностей, а, чтобы они не скучали и с пользой проводили свой досуг, добавили к ним настольные игры. Воспитанники и сотрудники приюта с большой радостью встретили гостей и поблагодарили за подарки. 

- Мы регулярно на протяжении нескольких лет посещаем данное социальное учреждение. Стараемся оказать посильную помощь, поздравляем со значимыми датами и событиями. При этом в каждый приезд самым важным для нас остается встреча с детьми и возможность окружить их вниманием, теплом и заботой, - прокомментировала инспектор отдела кадров и работы с личным составом ИК-6 Светлана Герасименко. 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

02.06.2023