ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Орловской области посетили социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Ливны

 

Сегодня сотрудники исправительной колонии №2 пришли в реабилитационный центр с подарками.

По доброй традиции сотрудники ИК-2 вместе со своими детьми пришли в реабилитационный центр с подарками. Ребята радовались ярким и красочным коробкам, сразу же распаковывали их и играли.

Шефскую помощь социальному реабилитационному центру для несовершеннолетних сотрудники учреждения оказывают не первый год, стараются своим участием максимально помочь детям, почувствовать искреннюю заботу взрослых и вырасти достойными гражданами своей страны.

Воспитанники Центра подготовили праздничный концерт, а гости пожелали им крепкого здоровья и интересных каникул, подарили ребятам сладкие подарки и игрушки.

Подарков и сюрпризов было много. Но, безусловно, главным подарком для всех в этот день стали радость в глазах детей и их искренний смех.

Кроме этого, сотрудники ИК-2 поздравили сына прапорщика внутренней службы в отставке, мобилизованного И.Г. Гусейнова с Днем защиты детей, вручив ему подарок.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

02.06.2023