ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-1поздравили детей с праздником

 

Начальник ИК-1 ГУФСИН России по Нижегородской области Сергей Павлов, заместитель начальника учреждения Алексей Скоросов члены Женсовета поздравили детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних д. Шалдеж и детской туберкулезной больницы с наступившим праздником. 

Благодаря отзывчивости сотрудников колонии, удалось собрать необходимые для детей вещи, игрушки, сладкие подарки, наборы для творчества, а на производственном участке учреждения были изготовлены качели, лавочки и песочницы. 

Дети с улыбкой, открытой душой и теплыми объятьями встретили сотрудников. Малыши из детской туберкулезной больницы спели песни, прочли стихи и даже показали небольшое представление, а ребята из Центра подготовили выставку рисунков и конкурсы.

Сергей Павлов поздравил всех с Днем защиты детей и пожелал оставаться такими же веселыми, активными, любознательными, двигаться только вперед, расти и развиваться! 

Руководитель детской туберкулезной больницы Елена Тумникова и руководитель социально-реабилитационно центра Галина Смирнова выразили огромную благодарность за участие в жизни детей и неоценимую помощь в благоустройстве территории.

Пресс-служба ГУФСИН России ао Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

02.06.2023