ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-20, ИК-29, ИК-33 и УФИЦ-3 ГУФСИН России по Приморскому краю присоединились к благотворительной акции “Счастливое детство”

 

В рамках акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, сотрудники учреждений посетили подшефные детские дома в г. Спасск-Дальний и г. Большой Камень, поздравили воспитанников и вручили сладкие подарки, фрукты, спортинвентарь и аквариумы со всем необходимым для их оборудования и рыбками, которые вызвали восторг и радость у детей.

Сотрудники ИК-33 и УФИЦ-3 посетили воспитанников “Центра содействия семейному устройству г. Спасск-Дальний”, чтобы поздравить их с праздником детства. Помимо теплых слов и пожеланий, ребятам были вручены подарки: спортинвентарь, фрукты и три аквариума со всем необходимым для их оборудования, а также с разнообразными аквариумными рыбками, которые вызвали восторг и радость у детей.

В данной акции приняли участие и молодые сотрудники учреждения, подобные социальные мероприятия формируют у них положительные моральные качества, способствующие профессиональному и личностному росту.

Сотрудники ИК-29 также поздравили детей  подшефного детского дома г. Большой Камень с праздником и вручили фрукты, сладости и выпечку.

Сотрудники и ветераны ИК-20 поздравили воспитанников детского сада «Солнышко». Председатель профсоюзной организации Татьяна Канашкова вручила от сотрудников учреждения канцелярские принадлежности, сладости. Ребятишки отгадывали загадки, приняли участие в сказочной викторине, водили веселые хороводы. Закончилось мероприятие приятным чаепитием.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

02.06.2023