ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Для детей сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы Чувашии проведена военно-патриотическая игра «Зарница»

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказания России по Чувашской Республике - Чувашии с целью пропаганды здорового образа жизни состоялась военно-патриотическая игра «Зарница» для детей сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы.

Для детей была организована насыщенная программа, направленная на формирование духовно-нравственных ценностей, военно-патриотического воспитания молодежи, формирование навыков начальной военной подготовки, чувства товарищества и ответственности.

Юные участники команд применили свои спортивные навыки, умения и ловкость в преодолении полосы препятствий. После они сдали нормативы «Готов к труду и обороне», раскрыли свой творческий потенциал в испытании «Патриотический номер».

По итогам игры первую ступень пьедестала заняла команда МСЧ-21, вторую ступень пьедестала по праву заняла команда исправительной колонии № 4, третью ступень-команда исправительной колонии № 9.

«Такие мероприятия, как «Зарница помогают развить физические и творческие способности детей. Все участники соревнования продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, смекалку и умение дружно действовать в единой команде. Желаю всем участникам дальнейших успехов и достижений в жизни», - отметил заместитель начальника регионального управления ФСИН России Вадим Адров.

Все участники команд были награждены грамотами и памятными призами.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

02.06.2023