ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник психологической службы УФСИН России по Республике Мордовия приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции

 

Психолог  психологической службы УФСИН России по Республике Мордовия Елена Сорочкина приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Ведомственное профессиональное образование в уголовно-исполнительной системе Российской  Федерации: история и современность», проходившей в Санкт-Петербургском Университете ФСИН России в г. Пушкин.

В конференции приняли участие представители образовательных и научно-исследовательских организаций МВД, ФСИН и МЧС, сотрудники ведомственных журналов и редакционно-издательских организаций.

В формате конференции освещались вопросы ведомственного профессионального образования, профилактики повторной преступности, взаимодействия УИС с органами местного самоуправления и общественными организациями, вопросы правового регулирования в области  науки и деятельности.

Елена выступила с докладом и видеопрезентацией на тему: «Обучающее значение формирования коммуникативно-речевой активности в профессиональной деятельности сотрудников-преподавателей ФКОУ ДПО МУЦ УФСИН России по Республике Мордовия при организации учебно-образовательного процесса слушателей».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

02.06.2023