ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области наградил памятной медалью сотрудников УИС региона за участие в Параде Победы

 

На плацу Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области прошла торжественная церемония награждения медалями "За участие в военном Параде в День Победы". Были награждены свыше ста сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, которые впервые принимали участие в Параде Победы на площади Ленина в центре города Новосибирска в составе парадного расчета. 

Памятные медали участникам парада вручил лично начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Алан Купеев.

Парадный расчёт ГУФСИН России по Новосибирской области уже много лет принимает участие в Параде Победы на площади Ленина в центре города Новосибирска. Последние годы традиционно помимо мужчин, торжественным строем проходит женский парадный расчёт ГУФСИН России по Новосибирской области.

В этом году мужской парадный расчет возглавил заместитель начальника Управления по конвоированию полковник внутренней службы Вячеслав Белов, а женский парадный расчет – старший инспектор службы вооружения и специальных средств отдела инженерно-технического обеспечения, связи, информатизации и вооружения Главного управления капитан внутренней службы Юлия Лушникова.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

01.06.2023