ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Мурманской области пришли в гости к воспитанникам «Берегини»

 

Стало доброй традицией ежегодно в День защиты детей приходить с подарками в гости к подшефным ребятам из социального приюта «Берегиня».

На праздник детишки получили огромное количество разнообразных сладостей и наборов для творчества, которые с любовью и заботой были подготовлены сотрудниками регионального Управления ФСИН России.

В это день представители УФСИН были не единственными гостями. Добрый семейный дом встречал многочисленных друзей из правоохранительных структур, органов власти, государственных и общественных организаций, которые пришли поблагодарить весь коллектив «Берегини» за заботу, чуткость и внимание к детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, а также поздравить детвору с праздником и вручить им подарки.

Ребята с огромной радостью и волнением встретили многочисленных гостей, и, в свою очередь, сами преподнесли всем великолепный подарок. Воспитанники вместе с педагогами социального учреждения подготовили яркое праздничное представление с песнями, танцами, которое прошло в атмосфере любви, радости и душевного тепла.

         

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

01.06.2023