ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники филиала УИИ по Щёлковскому району приняли участие в межведомственном совещании

 

31 мая 2023 года в Администрации г.о. Щёлково состоялось межведомственное совещание под председательством заместителя Главы Администрации г.о. Щёлково Виктора Семина. В работе совещания приняли участие представители Администрации и правоохранительных структур.

Одной из главных тем повестки стал вопрос проведения социально направленных мероприятий с лицами, состоящими на профилактических учетах в филиале Щёлковского района Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Московской области и МУ МВД России «Щёлковское». Стороны обсудили практику трудоустройства лиц, осужденных к обязательным и исправительным работам и лиц, освобождающихся из мест лишения свободы. Также внимание было уделено вопросам координации работы по оказанию адресной помощи в социальной реабилитации и социальной адаптации данной категории граждан.

В ходе межведомственного совещания была отмечена работа районного филиала УИИ. От имени Главы городского округа Щёлково Андрея Булгакова были вручены благодарственные письма наиболее отличившимся сотрудникам филиала УИИ УФСИН России по Московской области.

 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Фото Администрации г.о. Щёлково

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

31.05.2023