В День защиты детей несовершеннолетние из Брянской ВК сыграли товарищеский матч против сверстников из академии «Динамо»

В брянской колонии для несовершеннолетних по инициативе педагогов школы организовали товарищеский матч между воспитанниками и юными футболистами академии брянского «Динамо» 2005-2006 годов рождения. Игру приурочили ко Дню защиты детей.

Перед началом матча состоялось товарищеское приветствие сторон. Играли по правилам мини-футбола. С первых минут матча на поле развернулась по-настоящему спортивная борьба, после первого тайма счет был равным 1:1. Во втором тайме ​юные динамовцы провели два мяча в ворота воспитанников – 3:1 в пользу гостей. Стоит отметить, что в завершении встречи стороны обменялись рукопожатиями, поблагодарив друг друга за честную игру.

Участников турнира наградил учитель истории и обществознания школы Брянской ВК Игорь Сафронов. Все игроки, принимавшие участие в матче, были отмечены грамотами, а команды – кубками.