ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Благовещенске сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области провели благотворительную акцию ко Дню защиты детей

 

Традиционно ко Дню защиты детей сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области проводят благотворительные акции по сбору помощи для малоимущих и навещают семьи осужденных, имеющих малолетних детей, и несовершеннолетних, состоящих на учете. Во время таких визитов сотрудники УИИ, помимо исполнения основных своих обязанностей по контролю за подопечными, вручают детям собранные сотрудниками вещи, игрушки и книги. 

Так, сотрудники отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера (г. Благовещенск) Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области посетили семьи женщин с отсрочкой отбывания наказания, имеющих малолетних детей, и несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества. Они поздравили ребят с праздником, пожелали интересного и полезного летнего отдыха, вручили пакеты с детскими вещами, обувью, игрушками, книжками, раскрасками и канцелярией.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

01.06.2023