ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН поздравило сотрудников аппарата уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае с Международным днем защиты детей

 

Сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю поздравили уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае Татьяну Ковалеву и ее коллектив с праздником и вручили приветственный адрес от руководителя пенитенциарной системы края генерал-майора внутренней службы Виктора Пестова.

В своем поздравлении Виктор Пестов отметил особую важность и ответственность проводимой детским омбудсменом работы по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, пожелал сил, энергии и успехов в профессиональной деятельности.

В рамках состоявшегося общения были обсуждены вопросы обеспечения благоприятных условий содержания несовершеннолетних и женщин с детьми в учреждениях УИС и создания условий для их адаптации к жизни в обществе.

Со своей стороны Татьяна Ковалева отметила положительную работу, проделанную в этом направлении деятельности, и выразила уверенность в дальнейшем совершенствовании взаимодействия института Уполномоченного по правам ребенка и регионального УФСИН.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

01.06.2023