ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ребятишек республиканского дома-интерната «Теремок» с днем защитника детей поздравили сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия

 

В День защиты детей традиционно сотрудники регионального УФСИН посетили с благотворительной акцией республиканский дом-интернат «Теремок» для детей, оставшихся без попечения родителей.

Дети с нетерпением ждали в гости, своих взрослых друзей. Ведь подобная акция проводится уже не в первый раз. Воспитанники «Теремка» находятся под опекой Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Хакасия более десяти лет.

Представители УФСИН подарили детям многочисленные подарки – игрушки, развивающие тренажеры, сладости, новенькие интерактивные развивающие книги, которые станут отличным обучающим материалом для детей.

Директор республиканского дома-интерната для детей Наталья Кеберле поблагодарила сотрудников УФСИН России по Республике Хакасия за помощь и оказанное внимания, отметив, что каждый приезд сотрудников УФСИН в детский дом ребятишки ждут с нетерпением, и это вносит в жизнь воспитанников атмосферу праздника, поскольку само общение и внимание взрослых для них – самый большой подарок.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

01.06.2023