ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан проведена встреча руководства и ветеранов учреждения с молодыми сотрудниками

 

В следственном изоляторе №4 города Мензелинск проведена встреча молодых сотрудников с руководством учреждения и членами совета ветеранов.

Отрадно отметить преемственность поколений, так четверо молодых сотрудников представляют династии работавших ранее ветеранов пенитенциарной системы.

Мероприятие, направленное на профессиональное становление сотрудников, недавно начавших службу, прошло в формате открытого диалога. Говорили о порядке прохождения службы в уголовно-исполнительной системе, об особенностях различных направлений служебной деятельности, а также провели занятие по профилактике коррупции и неслужебных связей.

Ветераны учреждения рассказали об истории следственного изолятора, об условиях службы в свое время, привели много примеров из собственного опыта, дали напутствие молодым сотрудникам.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, усердие и профессионализм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, начальником учреждения объявлены благодарности молодым сотрудникам. Также благодарственными письмами отмечены родители молодых сотрудников со словами признательности за их воспитание.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

30.05.2023