ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Коллектив УФСИН России по Республике Татарстан награжден благодарственным письмом за сбор пожертвований Главным федеральным инспектором по РТ

 

31 мая 2023 года, в день годовщины создания Фонда «Все для Победы», состоялась рабочая встреча Главного федерального инспектора по Республике Татарстан Виктора Демидова с коллективом Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан.

В ходе встречи начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РТ Эдуард Хиалеев отметил, что многие сотрудники УФСИН России по РТ направляют необходимые вещи в индивидуальном порядке, также централизованно Народному фронту перечисляются денежные средства.

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов вручил Благодарственное письмо руководителя исполкома "Общероссийского народного фронта" Михаила Кузнецова коллективу Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан, за участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса во время проведения Вооруженными силами Российской Федерации специальной военной операции.

Главный федеральный инспектор по РТ выразил благодарность коллективу УФСИН России по РТ за активную гражданскую позицию и пожелал дальнейших впечатляющих успехов на благо Российской Федерации и Республики Татарстан. «Искренняя благодарность Вам за оказанную помощь нашим военнослужащим, кто самоотверженно и героически сейчас исполняют свой ратный долг на поле битвы, за любовь и преданность нашей Родине в столь непростое для нее время. Ваша поддержка неоценима и важна, - отметил Главный федеральный инспектор по РТ.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

01.06.2023