ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Коллектив Аварского музыкально-драматического театра им. Г. Цадасы выступил с концертной программой в исправительной колонии № 2

 

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан особое внимание уделяется культурно-нравственному воспитанию осужденных.

Концерт с участием коллектива Аварского музыкально-драматического театра им. Г. Цадасы, организованный руководством исправительной колонии № 2 совместно с Дагестанским отделением Общероссийской национальной родительской ассоциации, принес много ярких и незабываемых впечатлений зрителям.

На организованном для осужденных концерте Патимат Исаева, Магомедарип Рамазанов, Замила Ганиева, Салим Камилов и другие артисты музыкально-драматического театра исполнили для аудитории свои лучшие песни.

В свою очередь осужденные, получив заряд эмоций, одарили артистов аплодисментами и бурными овациями.

Зрители выразили благодарность администрации учреждения, гостям и поделились положительными впечатлениями от концерта, отметив высокий профессиональный уровень, виртуозное и завораживающее исполнение артистов.

В завершение мероприятия руководство исправительного учреждения поблагодарило работников театра и выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

01.06.2023