ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Председатель Совета ветеранов аппарата ГУФСИН Алексей Кайгородов посетил ветерана УИС Валентина Васильевича Запорожцева

30 мая председатель Совета ветеранов аппарата ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы в отставке Алексей Кайгородов посетил на дому ветерана труда, ветерана УИС Валентина Васильевича Запорожцева, который в прошлом году отметил 85-летний юбилей. Председатель Совета ветеранов аппарата ГУФСИН поинтересовался, как живется ветерану, нужна ли какая-нибудь помощь.

Затем Алексей Кайгородов вручил Валентину Васильевичу благодарственные письма от директора ФСИН России и от начальника ГУФСИН России по Свердловской области. благодарственные письма от директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Аркадия Гостева и от начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Федорова за профессионализм, неравнодушие, принципиальность и добросовестное исполнение служебных обязанностей в период работы в УИС.

В УИС по Свердловской области Валентин Васильевич Запорожцев прослужил 29 календарных лет. В мае 1986 года вышел на заслуженный отдых в звании подполковник внутренней службы с должности заместителя начальника ИТК-45 по тылу. За время работы Валентин Васильевич многократно поощрялся руководством управления за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Во время общения с полковником внутренней службы в отставке Алексеем Кайгородовым Валентин Васильевич поделился воспоминаниями о годах службы в УИС, сказал, что рад посещению, ему приятно, что ветеранов не забывают и посещают на дому.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

31.05.2023