ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-26 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялась рабочая встреча с представителями органов местной администрации г. Кизела

 

В колонии поселения № 26 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось рабочее совещание с представителями органов местной администрации Кизеловского городского округа.

В совещании приняли участие Врио начальника КП-26 ГУФСИН Александр Щелконогов, Глава администрации города Кизел Андрей Родыгин, руководитель территориального управления Минсоцразвития по Александровскому и Кизеловскому району Светлана Новикова, представитель ГКУ Центр занятости населения г. Кизел Иван Горелкин, а также представитель отдела полиции инспектор МО МВД России Губахинский майор полиции Ольга Агафонова.

Темой совещания стали вопросы ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

Каждый из присутствующих выступил с докладом о проводимой работе в данном направлении. Были совместно рассмотрены вопросы оказания помощи лицам освобождающимся из мест лишения свободы в поиске работы, в профессиональном обучении, оказании материальной помощи, поиске места жительства при его отсутствии, осуществлении административного надзора за бывшими осужденными со стороны органов внутренних дел и уголовно- исполнительной инспекции и другие.

Подводя итоги совещания представители рассмотрели проблемные вопросы, наметили приоритетные задачи на дальнейшую перспективу, поблагодарили друг друга за совместную работу и дальнейшее сотрудничество.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

31.05.2023