ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительной колонии № 8 УФСИН России по Омской области приступили к выполнению заказа на изготовление скамеек уличных без спинки

 

В исправительной колонии № 8 приступили к выполнению заказа на изготовление скамеек уличных без спинки в количестве 40 штук. Заказчиком выступил один из детских оздоровительных лагерей, расположенный на территории Омской области. 

Скамейки выполнены на металлическом каркасе с полимерным покрытием («порошковая окраска») из пиломатериала хвойных пород. Сумма контракта составила двести тысяч рублей. Гарантийный срок на товар составляет двенадцать месяцев. К выполнению заказа привлечено 5 осужденных. 

- В учреждении развивается производственная деятельность, в том числе расширен и оборудован мебельный цех. Подобные заказы выполняются на регулярной основе, - рассказал заместитель начальника ИК-8 Роман Орлов.

С полным перечнем товаров и услуг, производимых учреждениями УФСИН России по Омской области вы можете ознакомиться в разделах «Производственная деятельность» и «Интерактивный каталог».

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

31.05.2023