ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН выбрали лучшего психолога

 

В Управлении ФСИН России по Курской области завершился первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников психологических подразделений учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

Для участия в первом этапе конкурса прибыли 7 участников. Каждому сотруднику пенитенциарного учреждения было необходимо представить творческую работу и видеоролик-самопрезентацию.

Победителем первого этапа ежегодного конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы» в УФСИН России по Курской области по мнению компетентного жюри стал начальник психологической лаборатории исправительной колонии №9 Александр Миляев. Его видеоролик-самопрезентация и психологическая программа «Профилактика профессионального выгорания у сотрудников уголовно-исполнительной системы» были признаны лучшими.

Стоит отметить, что в прошлом году Александр также победил на региональном этапе конкурса профессионального мастерства, после чего представлял Курскую область среди пенитенциарных ведомств центрального федерального округа и занял почётное второе место.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курской области

31.05.2023