ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Коллектив сотрудников УФСИН России по Краснодарскому краю награжден благодарственным письмом Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию»

 

К

оллектив УФСИН России по Краснодарскому краю награжден благодарственным письмом исполнительного комитета ОНФ за участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса.

Торжественная церемония вручения благодарственных писем за активное участие в проекте ОНФ по сбору средств в Фонд «Все для Победы!» прошла в Краснодарском Театре Защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе Евгений Гулиев, заместитель Губернатора Краснодарского края Александр Топалов, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае Сергей Костылев, руководители и представители трудовых коллективов территориальных управлений органов федеральной власти и федеральных учреждений.

По окончании торжественной части перед участниками мероприятия выступили артисты Государственного кубанского казачьего ансамбля «Криница».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

31.05.2023