ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю состоялись учебно-методические сборы по организации тылового и энергетического обеспечения

 

Двухдневные сборы по вопросам тылового и энергетического обеспечения прошли на базе исправительной колонии № 14 УФСИН России по Краснодарскому краю под руководством заместителя начальника управления Никиты Никитенко.

В мероприятии приняли участие начальники учреждений пенитенциарной системы края их заместители и сотрудники тыловых служб.

В рамках учебно-методических сборов прошло рабочее совещание, в ходе которого были рассмотрены вопросы организации работы по основным направлениям деятельности. Для повышения профессионального мастерства с участниками сборов в течение двух дней проводились практические и теоретические занятия по основным темам: организация питания осужденных, оборудование складских помещений, организация банно-прачечного обслуживания и многим другим.

Заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Никита Никитенко подвел итоги служебной деятельности тыловых служб краевого ведомства и определил основные задачи по улучшению результатов деятельности по данному направлению службы.

По итогам учебно-методических сборов состоялось контрольное тестирование.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

31.05.2023