Дочь инструктора кинологической группы отдела охраны ИК-9 УФСИН Чувашии заняла 2 место во всероссийских соревнования школьных спортивных клубов

В городе Анапа прошли ежегодные всероссийские соревнования школьных спортивных клубов.

В этом году 960 школьников из 60 регионов России стали участниками финального этапа игр. Второй год Чувашскую Республику представляет школьный спортивный клуб «Вертикаль» МБОУ «Цивильская СОШ №2», в составе которой выступила дочь инструктора кинологической группы отдела охраны ИК-9 УФСИН Аня Тихонова.

Команда приняла участие во многих соревнованиях и состязаниях, но настоящий успех спортсменов из Чувашии ждал на спортивных танцевально-вокальных баттлах. Пройдя несколько этапов, и, выдержав серьезнейшую конкуренцию в финальных баттлах, команда «Вертикаль» стала серебряным призером всероссийского уровня. Ребята вместе с наставниками сумели покорить жюри и зрителей.

«Отрадно, что дети сотрудников уголовно-исполнительной системы Чувашии выступают на всероссийских соревнованиях и занимают призовые места, показывая положительный пример всему подрастающему поколению. Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших побед!»,- отметил заместитель начальника УФСИН Вадим Адров.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике